Даниил Шеповалов. Эрегированный космос.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Gnostis 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Gnostis
    Хранитель

Я всегда имею ввиду то, что имею…

Черепаха Квази

Вот некоторые тут думают, что все члены редакции Х — сексуально-озабоченные ублюдки с манией величия. Так прямо и пишут: ты, говорят, Шеповалов — сексуально-озабоченный ублюдок с манией величия. И дизайнер ваш не лучше: заслуженный любитель стилизованных сисек, а уж про Холода или Покровского вообще говорить не приходится. Так вот, дорогие мои друзья, вы не правы! Единственный настоящий извращенец в Х, достойный внимания — это ваш покорный слуга (ударь меня сильнее, Джо), Трижды Мачо Всея Руси, Кавалер Ордена Эрегированного Космоса и Красной …ммм.. ладно, пусть будет Звезды, автор игры «10 пальцев — один член» (смотри ВЛАГАЛ… тьфу ты, ПРИЛОЖЕНИЕ) и Фаллический Символ Тысячелетия. Нет, я не спорю — и помимо меня в Х есть порядочные твари: вон Серега Покровский, например, каждый месяц жестоко трахает всех авторов, дизайнера, верстальщика и персонально M.J.Ash’а ;) Но все это — дешевые трюки, которые ни в коей мере не могут сравниться с плодами моего больного (есть две справки и чек из морга) мозга. Ну а чтобы не быть голословным, я придумал тест на сексуальную извращенность, который прошли все члены редакции. Лучшие результаты были у Сергея Покровского — 55 баллов, Доктора Добрянского — 57 баллов и, естественно, у меня — 80 баллов из 60 возможных. Ясен пень, ты тоже сможешь пройти этот тест и узнать, наконец, последняя ли ты мразь или спортсмен-импотент с проблемой пола. Да, вопросы подчас будут несколько жесткие — но тут уж не обессудь, Х — это тебе не «Вечерний C++». И еще: если ты наберешь больше 80 баллов, то бесплатно получишь удостоверение члена интергалактической организации «Мировая Термоядерная Война», лидером которой я являюсь. Для справки, владелец данного удостоверения получает право на бесплатный йогурт, пиво, фисташки и экстремальный секс на останкинской телебашне. Удачи!

1) Во время мастурбации в лифте ты думаешь:

1: О Данечке Шеповаловом

2: О том, что ты — Лада Дэнс

3: О вирусе имунодефицита и грязных руках.

4: Об электромагнитной девиации трехфазного масс-спектрографа в условиях нелинейной гравитации

2) Как ты зарабатываешь себе на жизнь?

1: Меня бесплатно кормят в Институте Мозга за то, что там каждый день бомбардируют мой мозг тяжелыми протонами.

2: Я сделал пластическую операцию под Рикки Мартина и ежемесячно сдаю свою сперму в репродукционный банк.

3: Я периодически убиваю своих подружек и толкаю их органы на Горбушке.

4: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе и Бодхисатва Намхай!

3) Твой любимый журнал:

1: COOL GIRL

2: Дети

3: Юный натуралист

4: Хакер

4) Твой любимый ночной клуб:

1: Хали-Гали

2: 69

3: В мире животных

4: Склеп

5) Что ты услышал от своего первого партнера, перед тем как лишиться девственности:

1: Возьми меня, милый!

2: Мистер, не хочешь развлечься?

3: Эй, салага, брось швабру и подойди к дедушке!

4: СПАСИТЕ!!! МИЛИЦИЯ!!!

6) Знаешь ли ты правила игры «10 пальцев — один член»?

1: Не знаю

2: Отвали, ублюдок!

3: А я, между прочим, чемпион по «10 пальцев» в тяжелой весовой категории.

4: На самом деле, я — не Юрий Гагарин!

7) На твоем рабочем столе стоит фотография:

1: Айсидоры Дункан

2: Тебя любимого

3: Даниила Шеповалова

4: Мартина Лютера Кинга

8) Ты когда-нибудь занимался сексом с трупом?

1: Нет

2: Меня заставили

3: Это она сама вам сказала?

4: Вы бы видели его, когда он еще был жив: точеная мордочка, изящные лапки, а как он умильно махал хвостиком!

9) Твоя любимая песенка:

1: Агата Кристи «Гетеросексуалист»

2: Моисеев и Трубач «Голубая луна»

3: Грин Грей «Мазафака»

4: Bloodhound Gang «Bad touch»

10) Твоя заветная мечта:

1: Изнасиловать Лену Зосимову

2: Жестоко изнасиловать Лену Зосимову

3: Жестоко, с элементами некрофилии, изнасиловать Лену Зосимову

4: Заставить Андрея Губина жестоко, с элементами некрофилии изнасиловать Лену Зосимову

11) Твой любимый телесериал:

1: ФАКультет

2: Скорая помощь

3: Моя вторая мама

4: Рабыня Изаура

12) Друзья называют тебя:

1: Мадам Помпадур

2: Соска

3: Эй, ублюдок!

4: $%^#@ $^#**&^#$ %$@^@# $@*%#$ гнойный

13) Если бы на Землю высадились инопланетяне и объявили по телевидению, что через сутки уничтожат всю планету мощным энергетическим импульсом, что бы ты сделал?

1: Подожди, это значит Бивиса и Баттхеда завтра показывать не будут?

2: Если очень захотеть, можно в космос полететь (демонстрируется припасенная марочка).

3: Я не смотрю телевизор

4: А эти твои инопланетяне, они симпатичные?

14) Представь, что тебе в полное твое распоряжение предоставили на день группу «Стрелки». Ты можешь делать с ними все, что захочешь. Твои действия?

1: Я попрошу их дать мне автографы и разрешить подержаться за грудь каждой.

2: Хватит троих девок — Витек сегодня на рыбалку уехал.

3: Мы вместе совершим путешествие в неизведанные дали эманаций первичной энергии.

4: Уууууу-ха-ха-хааа-ха-ха-ха!!! Попались, твари!

15) Какого ты пола?

1: Женского

2: Мужского

3: Я — Даниил Шеповалов!

4: Долой луну, товарищи!!!

Результаты

От 15 до 20 баллов:

Ты вполне нормальный, хотя и несколько скованный человек. Конечно, ты не можешь похвастаться умением обращаться с противоположным полом, зато что ты вытворяешь, когда остаешься дома один. Твоему умению носить женское белью позавидовали бы лучше модели мира. А твоя собака, о, если бы она только умела говорить… Ты умрешь в 52 года от гриппа, который подцепишь от своего сутенера.

От 21 до 40 баллов:

Тебе уже говорили, что ты — псих? Если да, то тебе льстили — они еще меня не видели. Но, не суть. Тебе предстоит еще одно воплощение, после которого ты станешь Совершенным Буддой, пятым аватаром Вишну и Зигмундом Фрейдом в одном флаконе. Сейчас же тебя никто не понимает и все смеются над твоей тягой к некрофилии. В 27 лет ты уедешь в Австралию ловить крабов, где и умрешь на пляже загадочной смертью.

От 41 до 60 баллов:

C виду ты — интеллигентный молодой человек, аккуратный, вежливый и предупредительный. У тебя дома есть только две книги: «Сексуальные отклонения в развитии человека» и «Серийные убийцы: как это было». И ты последовательно, глава за главой реализуешь все, что там написано. Умрешь ты в 44 года на электрическом стуле, куда тебя отправят в североамериканском штате Юта.

Больше 60 баллов:

Ну и долго ты еще, придурок, будешь собственную статью перечитывать?

ПРИЛОЖЕНИЕ: Правила игры «10 пальцев — один член»

Данная игра всячески рекомендуется к применению в концентрационных лагерях для улучшения морального и физического состояния заключенных.

Для начала берется…

!!! Внимание, весь последующий текст был изъят из статьи, как пропагандирующий крайнюю жестокость, геноцид, дискриминацию по половому признаку, нездоровые образы мышления, неконтролируемый термоядерный синтез, а также чуждые здоровому человеку сексуальную агрессию и межквантовое позиционирование !!!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.